Включение критических изменений Facebook, февраль 2013 г .: вход в систему не работает

Я работаю над PhoneGap с IOS и используя логин Facebook. но 6 февраля он дает пользователям ошибки при входе в Facebook.

При входе в приложение через Facebook - в диалоговом окне отображается следующее сообщение: «Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.

Я прошёл руководство по fb и включил миграцию в "Февраль 2013 года "Грозные перемены", это все еще не работало.

Может кто-нибудь мне помочь ?

Отредактировано:

Я перехожу на Facebook DOC и нашел это "

Следующее изменение вступит в силу 6 февраля 2013 года: Конец пользовательских действий для потребления контента. Мы больше не будем отображать пользовательские действия Open Graph, которые были опубликованы просто пользователем, потребляющим контент. Если у вас есть одно из этих действий и оно было ранее одобрено, вы получите от нас электронное письмо. Разработчики должны прекратить публикацию этих действий, так как это вернет ошибку начиная с 6 февраля. Единственные действия, которые могут быть опубликованы пользователем, просто потребляющим контент, - это встроенные действия. Для получения дополнительной информации см. Этот пост в блоге. "

решение, данное там, состоит в том, чтобы сделать миграцию из "отключен" к "включено» что я делаю, даже они дают мне подтверждение, что проблема решена, но проблема все еще включена.

За работой : Это немного удивительно, но теперь обе мои ссылки работают хорошо, как описано ниже в ответе.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос