Есть ли способ отменить регистрацию свойства зависимостей WPF?

Я столкнулся с необычной проблемой в моих модульных тестах. Класс яm testing создает свойство зависимости динамически во время выполнения, и тип этого свойства зависимости может варьироваться в зависимости от обстоятельств. При написании моих модульных тестов мне нужно создать свойство зависимости с разными типами, и это приведет к ошибкам, потому что вы можете 'переопределить существующее свойство зависимости.

Так есть ли способ отменить регистрацию свойства зависимости или изменить тип существующего свойства зависимости?

Спасибо!

OverrideMetadata () позволяет изменять только несколько вещей, например, значение по умолчанию, поэтомуполезно. Подход AppDomain является хорошей идеей и может сработать, но кажется более сложным, чем я действительно хотел бы углубиться ради модульного тестирования.

Я так и не нашел способ отменить регистрацию свойства зависимостей, поэтому тщательно оценил и реорганизовал свои модульные тесты, чтобы избежать этой проблемы. Я'Я получаю немного меньше тестового покрытия, но, поскольку эта проблема никогда не возникнет в реальном приложении, и только во время модульного тестирования я могу с этим справиться.

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос