Визуализировать двудольный граф

Может кто-нибудь порекомендовать библиотеку или код для визуализации двудольных графов в C #?

Кажется, что Graph # не поддерживает этот вид графа напрямую (но имеет некоторую поддержку для распутывания вершин).

Я хочу создать такую графику, как этадвудольный граф с некоторым текстом в узлах. Узлы, имеющие одинаковую ширину и высоту, были бы идеальными.

Элемент управления WPF был бы идеальным, так как он существует для графа #. Возможно, даже существует определение XAML? Как альтернатива: окно отчета также может быть очень хорошим.

Возможно, кто-то с большим опытом работы с Graph # может дать подсказки, как это сделать, используя Graph #.

Немного пробовал с NodeXL, но это, кажется, не идеальное решение, так как узлы, кажется, не так уж и модифицируемы. Возможно, кто-то может предложить лучшее решение. Поиграл с NetworkView, предоставленным Soroush. На данный момент это ближе всего к тому, что я хочу.

-Обновить- Пробовал NetworkView поделились Соруш Фалахати. Это кажется хорошей базой, но еще не настолько гибко, как мне нужно. У меня проблемы с верой, что нет библиотеки, которая могла бы делать эти вещи из коробки. (NetworkView имеет отличную функцию для установки соединений / ребер в элементе управления, что дает ему дополнительный импульс по сравнению с NodeXL). Возможно, Graph # может сделать еще больше, но на данный момент я только что попробовал эти два.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос