Несколько карт v2 в TabActivity

В настоящее время я пытаюсь создать 2 карты v2 на разных вкладках TabActivity с использованием объектов MapView. Проблема возникает в следующем сценарии:

таб1 с картой отображаетсяперейдите на tab2 для отображения другой картына этой второй вкладке выглядит, как изображение карты с первой вкладки перекрывает новую карту. Смотрите следующую картинку:

Справа вы можете видеть, как первая карта все еще отображается поверх нее. События касания идут к новой карте, но это неэто действительно помогает. Я потратил много времени, пытаясь преобразовать наше приложение, чтобы использовать фрагменты и столкнуться с другими типами проблем. Одним из них являетсяhttp://code.google.com/p/android/issues/detail?id=40035 чтобы'Это тоже не хороший вариант.

До сих пор у меня нетя не смог найти обходного пути. Чтобы легко попробовать различные изменения, я написал простое приложение и сделал его доступным здесь:https://github.com/cristizmf/TestMapsV2, Ему нужно только правильное местоположение для проекта библиотеки карт и хороший ключ карт в манифесте.

Любые идеи очень приветствуются.

Позднее редактировать: яМы зарегистрировали проблему для этого:https://code.google.com/p/gmaps-api-issues/issues/detail?id=5027&спасибо = 5027 &TS = 1362071369

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос