Отображение значка уведомления в виде счетчика в UINavigationbar

У меня есть требование отображать количество ожидающих уведомлений на панели навигации iPhone. Внешний вид должен быть похож на значок уведомления, но это не уведомления APNS. Они отправляются с частного сервера с аналогичной целью.

Я попытался добавить правую / левую кнопку (UIBarButtonItem) в моемUINavigationbar но кажется, что он очень жесткий на вид. Я могу'установить его ширину, шрифты и т. д. Смотрите мой код:

  self.notifButton = [[UIBarButtonItem alloc] initWithTitle:@"0" style:
                    UIBarButtonItemStyleBordered target:self action:@selector(TouchNotif)];

 NSMutableArray *items = [[NSMutableArray alloc] init];

 [items addObject:self.notifButton];
 self.navigationItem.rightBarButtonItems = items;

Из-за того, что другие 2 элемента также добавлены в массив элементов, навигационная панель загромождена. Я не могу играть с их шрифтами, шириной и т. Д.не знаю, как мне их создать.

Мои вопросы:

1) Как правильно разместить как минимум 3 предмета в правой части панели навигации? Я спрашиваю это, потому что я ненайти способ поиграть с шириной и шрифтомUIButtons Я использую.

2) Если я хочу, чтобы кнопка уведомления была сделана на заказ (как значок уведомления) - есть ли какие-нибудь указатели, как это сделать? Какой элемент управления использовать, как установить его рамку и шрифт, которые будут разрешены внутри?UINavigationBar

Пожалуйста помоги.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос