Библиотека .NET для текстовых файлов фиксированной длины

Я ищу библиотеку .NET (гораздо предпочтительнее с открытым исходным кодом в C #) для работы с текстовыми файлами полей фиксированной длины. Это неСлишком много, чтобы написать один, но существующая, проверенная работа всегда лучше, с самого начала.

Я буду извлекать данные в полях фиксированной длины из файлов, создаваемых УАТС. Каждая АТС имеет свой собственный формат файла, а также набор форматов записи. Я'ищу библиотеку с хорошим простым способом использования динамических форматов файлов и записей, например, читать из файла INI или XML.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я раньше упускал из виду Маркоса Мели отличная библиотекаFileHelpersпотому что я думал, что мне нужно создать класс для каждого типа записи во время компиляции. Это не так, и библиотека включает в себяClassBuilder класс для создания классов во время выполнения.

НОВОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ: Записи с разных АТСs отличаются только макетом, а не данными, т. е. все макеты записей соответствуют одному и тому же классу. Я'Мне интересно, если я должен использовать атрибуты FileHelper, которые динамически считывают их начальную и длину данных из файла конфигурации?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос