Взаимодействие Android с сервисом Blobstore Google App Engine

В настоящее время я настроил клиентскую часть своего Android-приложения (работая над ним в течение нескольких месяцев для Android). Функциональность на стороне клиента состоит в том, чтобы позволить пользователю щелкнуть фотографию и прикрепить к ней некоторую текстовую информацию. После того, как пользователь нажал на фотографию, а затем добавил текстовую информацию, он / она нажимает "Готово".

Эта информация должна быть отправлена на сервер. Для моего проекта необходимо использовать Google App Engine. Таким образом, лучший способ продвижения, который я понял для хранения изображений, это использовать API Blobstore Service.https://developers.google.com/appengine/docs/java/blobstore/overview

Поскольку я новичок в использовании Google App Engine, я не очень хорошо представляю взаимодействие между устройством Android и службой Blobstore.

Теперь я понимаю, как использовать службу Blobstore для веб-приложения (сделал учебник по Google App Enginehttp://www.rominirani.com/2009/12/18/episode-13-using-the-blobstore-java-api/) но я не понимаю, насколько он отличается для приложения Android. Я не смог найти много документации между использованием Blobstore Api Service с Android. Поэтому я хотел узнать, правильно ли я принял решение об использовании сервиса Blobstore для загрузки изображений с устройства Android. Есть ли другое предложение / лучший способ.

Любая помощь будет очень признательна, потому что мой проект стоит на месте в течение последних нескольких дней. спасибо Большое

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос