URL запроса без перенаправления в Go

Я пишу тест производительности для сценария перенаправления.

Я пишу своей программе, чтобы запросить определенный URL, который перенаправляет в AppStore. Но я не хочу скачивать страницу AppStore. Я просто хочу войти перенаправить URL или ошибка.

Как мне сказать, чтобы перейти к запросу URL без второго запроса перенаправления?

ОБНОВИТЬ

Оба ответа верны, НО:

Я пробовал оба решения. Я делаю бенчмаркинг. Я запускаю 1 или много процессов go с 10 - 500 процедурами go. Они запрашивают URL в цикле. Мой сервер также написан на го. Он сообщает количество запросов каждую секунду.

Первое решение:http.DefaultTransport.RoundTrip - работает медленно, выдает ошибки. Первые 4 секунды работает нормально. Делая 300-500 запросов, производительность падает до 80 запросов в секунду.

Затем падает до 0-5 запросов в секунду и скрипт запроса начинает получать ошибки, такие как

dial tcp IP:80: A connection attempt failed because the connected 
party did not properly respond after a period of time, or established 
connection failed because connected host has failed to respond.

Я думаю, это повторно использовать соединение, которое закрыто.

Второе решение:CheckRedirect field работает с постоянной производительностью. Я не уверен, использует ли он повторно соединения или открывает новое соединение для каждого запроса. я создаюclient за каждый запрос в цикле. Это то, как он будет вести себя в реальной жизни (каждый запрос - это новое соединение). Есть ли способ гарантировать, что соединения закрываются после каждого запроса и не используются повторно?

Вот почему я собираюсь отметить второе решение как таковое, которое ответит на мой вопрос. Но для моего исследования очень важно, чтобы каждый запрос был новым соединением. Как я могу убедиться со вторым решением?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос