Экземпляры Google App Engine быстро закрываются

Так что я'я уже давно использую движок приложений без проблем. Я'я знаю, что если приложение неЕсли посетитель какое-то время был поражен, то экземпляр закрывается, и у первого посетителя, который попадет на сайт, будет задержка в несколько секунд, пока запускается новый экземпляр.

Однако в последнее время кажется, что экземпляры остаются живыми только в течение очень короткого периода времени (иногда менее минуты), и если у меня уже запущен 1 экземпляр, и я обновляю веб-страницу приложения, он все равно запускает другой экземпляр. (и страница, которую он запускает, является минимальной домашней страницей HTML, не долженне требует много ресурсов процессора / памяти). Глядя на мои журналы, постоянно запускаются новые экземпляры, чего раньше никогда не было.

Любые советы о том, что я должен смотреть, или какие-либо идеи, почему это происходит?

Также я'используя Python 2.7, threadsafe, python_precompiled, разогревающие входящие сервисы, NDB.

Обновить:

Поэтому я изменил свое приложение, чтобы оно имело по крайней мере 1 неактивный экземпляр, надеясь, что это решит проблему, но оно все еще запускает новые экземпляры, даже если один резидентный экземпляр уже запущен. Так что, когда есть только 1 резидентный экземпляр (и яя не получаю никакого трафика, кроме меня), и я перехожу на другую страницу в моем приложении, оно все еще запускает новый экземпляр.

Кроме того, я изменил Pending Latency до 1.5s, как указала koma, но это не так.кажется, помогает.

Использование памяти экземплярами всегда составляет около 53 МБ, что удивительно, когда страницы, которые называются aren 'много делаю. Я'м, используя класс экземпляра Frontend F1, который имеет ограничение 128, но в любом случае 53 МБ кажутся высокими для того, что он должен делать. Это приемлемый размер при первом запуске?

Обновление 2: Я только что заметил на панели инструментов, что за последние 14 часов запрос / _ah / warmup ответил 24 244 ошибками. Может ли это быть связано? Почему они отвечают 404 статусом ответа?

Главный вопрос: Почему бы постоянно запускать новые экземпляры (даже без трафика)? Особенно там, где уже есть экземпляры, и почему они так быстро закрываются?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос