«Ошибка 26 - ошибка при поиске сервера» при запуске C # exe, расположенного на диске NW из Win7; MSSQL

У меня есть несколько программ на C #, использующихLINQ to SQL классы, Если я положу EXE-файлы насетевой диск и выполнить их оттуда, я получаю ‘ошибка 26 ’,но только когда я делаю это из Win7.

Шаг за шагом

Создайте новый проект C # (я использую VS 2010 Premium на компьютере с XP). Добавить новое 'LINQ to SQL классы, Перетащите таблицу в контекст данных (из проводника сервера). База данных (я), яЯ использую все MSSQL на удаленных серверах.

На вопрос: «Строка подключения содержит учетные данные с открытым текстовым паролем и не использует встроенную защиту ... », Выбратьда

Сделайте некоторый запрос LINQ в программе, используя контекст данных. Убедитесь, что программа работает.

Поместите exe на (подключенный) сетевой диск

Выполнить exe (из локации NW)

Строка подключения (созданный системой) выглядит следующим образом (откуда это видно в проекте VS; Свойства -> Настройки):

Источник данных = SERVERNAME \ INSTANCE; Начальный каталог = INITIAL_CATALOG; Постоянная информация о безопасности = True; ID пользователя = USER_ID; Пароль = PASSWORD

Заметки[

На XP машине] Запустите exe локально (c drive) =ХОРОШО[На XP машине] Запустить exe с NW drive =ХОРОШО[На машине Win7] Запустите exe локально (c drive) =ХОРОШО[На машине Win7] Запустить exe с NW drive =НЕ ХОРОШО (ошибка 26 ...)

Сообщение об ошибке: При установлении соединения с SQL Server произошла ошибка, связанная с сетью или экземпляром. Сервер не найден или не был доступен. Убедитесь, что имя экземпляра указано правильно и что SQL Server настроен для разрешения удаленных подключений. (поставщик: сетевые интерфейсы SQL, ошибка: 26 - ошибка при поиске сервера / указан экземпляр)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос