API Google Мест это нарушает оглавление? [закрыто]

Я хочу иметь небольшое окно поиска, где пользователь может искать место (используя API), а затем, когда он выбирает место, например "Статуя Свободы, Нью-Йорк "Я хочу отнести их на страницу с подробным описанием I.E mysite / ID / статуя-свободы-Нью-Йорк

а затем пусть они делают некоторые вещи на этой странице,

Единственные данные, которые я хочу получить от Google на странице сведений, - это идентификатор места и, конечно, название и адрес места,тогда я хочу заняться своими делами и прикрепить свои данные к местам.

Я немного раздраженТрудно понять, что является приемлемым, они должны были выразить это содержание с точки зрения непрофессионалов.

Вот'некоторая релевантная информация от ихTOC:

a) Запрещено несанкционированное копирование, изменение, создание производных произведений или отображение контента. Вы не должны копировать, переводить, изменять или создавать производные работы (включая создание или внесение в базу данных) или публично отображать любой Контент или любую его часть, за исключением случаев, явно разрешенных в соответствии с настоящими Условиями. Например, запрещено следующее: (i) создание серверной модификации листов карты; (ii) сшивание нескольких статических изображений карты для отображения карты, размер которой больше разрешенного в документации API Карт; (iii) создание списков рассылки или телемаркетинга на основе Контента; или (iv) экспортировать, писать или сохранять Контент третьей стороне 's основанная на местоположении платформа или услуга.

(б) Нет предварительной выборки, кэширования или хранения контента. Вы не должны предварительно извлекать, кэшировать или хранить какой-либо Контент, за исключением того, что вы можете хранить: (i) ограниченные объемы Контента в целях повышения производительности вашей реализации API Карт, если вы делаете это временно (и ни в коем случае для более 30 календарных дней), безопасно и таким образом, который не позволяет использовать Контент за пределами Сервиса; и (ii) любой идентификатор контента или ключ, который Документация API Карт специально разрешает вам хранить. Например, вы не должны использовать Контент для создания независимой базы данных "места» или другая информация о местных списках.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос