Bean-объект видимости воссоздается на POST, когда параметры URL не используются

у меня естьВид области действия JSF-управляемый боб, который 'поддерживаяXHTML посмотреть, где я читаю один параметр из URL, используяе: viewParam.

Представление представляет форму для пользователя. Тем не менее, когда пользователь отправляет форму, нажавр: CommandButton кажется, что объект видимости воссоздан (я добавил@PostConstruct аннотация, чтобы проверить это) и так нене помню переменную экземпляра, прочитанную изf: viewParam (Invid в коде ниже).

Первоначально я перейти к представлению сПОЛУЧИТЬ это включает в себяURL параметр, кромеСООБЩЕНИЕ сообщение, которое 'отправлять, когда пользователь нажимаетр: CommandButton Безразлично»т включаетURL параметр. Так что я думаю, что когда среда выполнения JSF неt увидеть параметр URL наСООБЩЕНИЕ он считает, что это другое представление, и воссоздает компонент, управляемый JSF. Когда я изменяю область просмотра наконтекст сеанса код работает.

Вот's код:

Посмотреть

    


     ....
    

боб
@ManagedBean                                      
@ViewScoped
public class RegisterBean implements Serializable {
    @ManagedProperty(value="#{invId}")
    private String invId;
    ...
Обновить

Оказывается, это неt относится к параметрам URL вообще. СледующийBalusC совет ниже я удалилC: когда теги, которые использовал мой вид (полагаясь наоказываемых атрибуты вместо того же эффекта), и теперь bean-объект области видимости больше не воссоздается, иInvid поле правильно сохранено.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос