iPhone App вычисляет с плавающей запятой при выходе в магазин приложений.

На прошлой неделе я выпустил свое первое сольное приложение для iPhone, которое вычисляетИспользование 12В морской и лодочной батареи, Я энергично проверил его на симуляторе и на своем iPhone, и когда мне было удобно, все было хорошо, я заархивировал приложение и выпустил его в Apple. Когда пользователи начали использовать приложение, они заметили, что расчет не работает должным образом. Приведенный ниже код, который является методом в модели NSManagedObject, выдает РАЗНЫЕ выходные данные, когда освобождается, когда находится в состоянии отладки.

Ниже следует суммировать общее количество связанных предметов Discharge, но если нет предметов BBDischarge, то должно возвращаться ноль. Вместо этого, когда нет элементов (таким образом, цикл for неt fire) возвращает значение, которое является прямым произведением внутреннего АН (номер NS). Если я установил значение DomeAH равным 100, приведенный ниже параметр dumpAH возвращает значение 8, а если установить значение domesticAH равным 1000, значение возвращается 83 (число с плавающей запятой округляется при отображении). Опять же, я подчеркиваю, что нижеприведенное работает нормально, когда работает на симуляторе или кладет прямо на мой iPhone 4s, только после того, как оно выпущено через магазин приложений, оно облажается.

//Other dynamics hidden for simplicity
@dynamic domesticAH;
@dynamic voltage;
@dynamic profileDischarge;

-(NSNumber*) dischargeAmpH
{

    float totalWattsPD;

    //Calculate the watts per day so we can accurately calculate the percentage of each item line
    for(BBDischarge* currentDischarge in self.profileDischarge)
    {
        float totalWatt = [currentDischarge.wattage floatValue] ;
        float totalMinsPD = [currentDischarge.minutesPD floatValue]/60;
        float totaltimesUsed = [currentDischarge.timesUsed floatValue];
        float numberInOperation = [currentDischarge.number floatValue];
        totalWattsPD = totalWattsPD + ((totalWatt * totalMinsPD) * (totaltimesUsed * numberInOperation));
    }

    int voltage = ([self.voltage integerValue] + 1) * 12;

    float totalAmpsPD = totalWattsPD / voltage;

    return [NSNumber numberWithFloat:totalAmpsPD];

}

Как видите, self.domesticAH нигде в методе не фигурирует, и, как я могу,Я воссоздаю это в симуляторе, мне трудно отследить это.

Несколько вопросов:

Могу ли я отладить живую версию моего приложения? Подключить XCode к моему запущенному App Store скачанному экземпляру моего приложения?Есть ли способ, которым я могу смоделировать установку из архива - кто-нибудь порекомендовал бы для этого специальный дистрибутив? Я еще не использовал ad hoc.Любые другие идеи, почему это может вести себя таким образом?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос