Строки одинаковой высоты для элементов ширины жидкости

мы использовали Криса КойерсаБлоки одинаковой высоты в строках JQuery сценарий много раз, и этос всегда работал отлично.

Как говорится, яМы всегда разрабатывали сайты, созданные для конкретного разрешения. На этот раз яm разрабатывает адаптивный веб-сайт, а основной контейнер имеет плавную ширину. Как таковой, ямы столкнулись с проблемой и можемне могу найти решение моей проблемы.

В своем посте Крис говорит об этом по ширине жидкости:

А как насчет ширины жидкости? Одной из основных причин неиспользования таблицы для этого является то, что плавающие элементы div могут перестраиваться в зависимости от доступного горизонтального пространства, что хорошо для ширины флюида. Мы можем настроить вышеупомянутый код, чтобы справиться с этим также. В основном, когда мы запускаем первый разизмерим высоту каждого блока и запомним это с помощью jQuery 'Метод данных (). Затем, когда размер окна будет изменен, снова запустите код, но для корректировки строк используйте исходный размер, а не новый размер.

Обратите внимание, что онспециально ссылается на контейнер шириной жидкости. В моем случае этоНе только контейнер, но и дочерние элементы, которые также имеют ширину жидкости. Те самые блоки, которые мне нужно выровнять, это те же блоки, которые имеют ширину жидкости и подстраиваются под разрешение окна / контейнера.

Я верю в это, потому что стихияoriginalHeight» изменяется с размером контейнера, скрипт больше не будет работать должным образом.

Мои предположения могут быть неверными, но так или иначе это не такРабота с элементами ширины жидкости. Нужна помощь!

Конечно, здесьсjsfiddle Я создан, чтобы продемонстрировать проблему. Просто измените ширину окна, и выВы заметите, что высота контейнеров не обновляется.

m запускает следующий код для вызова функции в событии изменения размера окна:

$(window).resize(function() {
    columnConform();
});

заранее спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос