Включая дополнительные ресурсы с комплектами OSGi

Я работаю над пакетом OSGi, который реализует службу как оболочку вокруг собственного исполняемого файла. То есть служба запускает исполняемый файл сProcessBuilder, передает ему некоторые данные и получает результат. Мой вопрос о том, как лучше всего упаковать этот комплект. Собственный исполняемый файл включает в себя ряд зависимых файлов данных, которые все должны присутствовать на диске для запуска инструмента. Я'Мы нашли множество ссылок на работу с собственными DLL в OSGi, но ни одна из них не обращается к файлам, связанным с пакетом, который должен присутствовать на диске, а не просто извлекаться через путь к классам.

Я думал, что мог бы включить исполняемые и зависимые файлы непосредственно в архив комплекта, а затем программно распаковать в какой-нибудь каталог при запуске комплекта. Другой вариант, о котором я могу подумать, - это поместить исполняемый файл куда-нибудь и установить системное свойство, которое указывает на него или что-то еще, но я хочу, чтобы конфигурация была минимальной.

Решение, которое небыло бы неплохо, если бы это было специфично для конкретной реализации OSGi, но если нет, то ям с использованием равноденствия.

Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос