Grails - используйте классы домена Java для создания классов домена Grails, используя GORM

Нашли некоторые частичные ответы на сценарий ниже, но требуют дальнейшего разъяснения.

Имейте следующую ситуацию:

доменные классы, написанные на Javaклассы домена не отображаются в БД через HibernateJava-классы используются Java-сервером, который просто выполняет интенсивные вычисления, прежде чем вернуть результат клиенту в виде сериализованного Java-класса.

Что я хотел бы сделать:

создайте приложение grails, которое может выполнять следующие действия:

использовать классы домена Java в качестве классов домена Grailsесть классы домена Java, сопоставленные с БД по GORMбыть в состоянии создать класс домена java из класса домена groovy, чтобы иметь возможность отправить его на сервер java для обработки, а затем получить ответ класса java и преобразовать его в класс groovy для хранения в БД с отображением GORMв основном приложение grails обрабатывает взаимодействие с пользователем и управляет сохранением объектов для внешнего java-сервера, который обрабатывает java-классы

Из следующего поста (Использование Java-бинов в качестве классов домена GrailsЯ вижу, что классы доменов java можно использовать в grails, просто определяя ограничения, но это если классы отображаются с помощью hibernate. В моем случае я хочу, чтобы классы отображались в GORM.

Решение:

я думал о написании эквивалентной модели Groovy домена для модели домена Java. Это, однако, кажется, что много работы, и модификация java-класса должна быть воспроизведена в классах groovy.тогда мне нужно было бы написать функцию для создания класса java из класса groovy, чтобы передать класс java серверу обработки java, и наоборот.

Все предложения по реализации вышеуказанного сценария приветствуются.

Благодарю.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос