BeautifulSoup в Python - получение n-го тега типа

У меня есть HTML-код, который содержит многоЯ в этом.

Я пытаюсь получить информацию во второй таблице. Есть ли способ сделать это без использования?soup.findAll('table')

Когда я используюsoup.findAll('table')Я получаю ошибку:

ValueError: too many values to unpack

Есть ли способ получить n-тый тег в каком-то коде или другим способом, который не требует прохождения всех таблиц? Или я должен посмотреть, могу ли я добавить заголовки к таблицам? (лайк )

Есть также заголовки (title) над каждой таблицей, если это поможет.

Благодарю.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Вот'Что я думал, когда задавал вопрос:

Я распаковывал объекты в два значения, когда их было намного больше. Я думал, что это просто даст мне первые две вещи из списка, но, конечно, он продолжал давать мне ошибку, упомянутую выше. Я не знал, что возвращаемое значение было списком, и думал, что это особый объект или что-то в этом роде, и я основывал свой код на своих друзьях.

Я думал, что эта ошибка означала, что на странице было слишком много таблиц, и это не моглоЯ не мог справиться со всеми из них, поэтому я попросил способ сделать это без метода, который я использовал. Я, вероятно, должен был прекратить предполагать вещи.

Теперь я знаю, что он возвращает список, и я могу использовать его в цикле for или получить значение из него с помощьюsoup.findAll('table')[someNumber], Я узнал, что такое распаковка и как ее использовать. Спасибо всем, кто помог.

Надеюсь, это прояснит ситуацию, теперь, когда я знаю, что ямой вопрос имеет меньше смысла, чем когда я его задавал, поэтому я подумалЯ просто оставлю здесь записку о том, что я думаю.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2:

Этот вопрос сейчас довольно старый, но я все еще вижу, что мне никогда не было ясно, что я делал.

Если это кому-нибудь поможет, я пытался распаковатьfindAll(...) результаты, из которых количество я не сделаля знаю

useless_table, table_i_want, another_useless_table = soup.findAll("table");

Так как там не былоt всегда количество таблиц, которые я угадал на странице, и все значения в кортеже нужно распаковать, я получал:ValueError

ValueError: too many values to unpack

Итак, я искал способ получить вторую (или любую другую индексную) таблицу в возвращаемом кортеже, не сталкиваясь с ошибками относительно количества использованных таблиц.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос