Проблемы с получением желаемого результата от Process.Start ()

Я работаю над приложением, которое вызывает несколько приложений командной строки для последующей обработки некоторых видеофайлов.

Щас пытаюсь использоватьComskip идентифицировать рекламные ролики в видеозаписи с моего тюнера кабельной карты. Это работает нормально, но у меня проблемы с получением нужного мне экрана.

String stdout = null;

using (var process = new Process())
{
    var start = new ProcessStartInfo(comskip, cmdLine);

    start.WindowStyle = ProcessWindowStyle.Normal;
    start.CreateNoWindow = true;
    start.UseShellExecute = false;
    start.RedirectStandardOutput = true;

    process.StartInfo = start;

    process.Start();
    process.WaitForExit();

    stdout = process.StandardOutput.ReadToEnd();
}

Я ожидаюstdout захватывать то, что отображается на экране, так же, как при запуске приложения вручную (снимок экрана ниже), который представляет собой непрерывную подачу того, что делает приложение, и в выходных данных смешаны строки, которые дают% прогресса, который я хочу использовать для обновления индикатора выполнения

Но выполнение приведенного выше кода только дает мне:

Используемая командная строка была:C: \ Users \ Chris \ Google Drive \ Tools \ ComSkip \ comskip.exe " "C: \ Users \ Chris \ Desktop \ ComSkip Tuning Files \ Modern Family.wtv " "--ini = C: \ Users \ Chris \ Desktop \ Файлы настройки ComSkip \ comskip_ModernFamily.ini "

Установка ini-файла в C: \ Users \ Chris \ Desktop \ Comskip Tuning Files \ comskip_ModernFamily.ini согласно командной строке. Использование C: \ Users \ Chris \ Desktop \ ComSkip Tuning Files \ comskip_ModernFamily.ini для значений инициации.

Я также попытался перенаправитьStandardError поток и захватprocess.StandardError.ReadToEnd(); но процесс, кажется, зависает, если я запускаю с этими параметрами.

Я что-то упустил, чтобы захватить то, что яЯ надеюсь, или это возможно, что выходной поток для этого приложения идет в другом месте, которое не доступно?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос