PyDev для Eclipse - Разрешить зависимости Python (неразрешенный импорт)

Я использую PyDev для Eclipse в качестве своей IDE и pip в качестве инструмента управления пакетами, используя virtualenv.

Каждый раз, когда я хочу использовать / включать в свой проект новые библиотеки или новые зависимости, я добавляю их впип-требует файл. Зависимости устанавливаются в моей виртуальной среде без проблем после запуска.pip install -r pip-requires

Мой Env:

Ubuntu 12.04PyDev для Eclipse 2.7.1.2012100913Python 2.7.3Затмение Индиго

Обновить:Моя установка Pydev:

Вопросы:

Затмение / PyDev ничего не знает о новых библиотеках, добавляемых в мою виртуальную среду. Мне пришлось вручную добавить исходную папку .egg в проект eclipse.s PYTHONPATH один за другим, чтобы разрешить все неразрешенные проблемы импорта, что очень раздражало! Можно ли разрешить зависимости python более простым способом?

Обновить:

Я обнаружил, что если я использую виртуальную средуEnv/bin/python как показывает интерпретатор, как показано на скриншоте, некоторые основные модули не разрешаются в затмении, например.import copy, import json и т.д. я должен использовать по умолчанию/usr/bin/python в качестве переводчика и просто добавить виртуальную средуsite-package ПИТОНАТУ? так что я могу разрешить как стандартные библиотеки Python (например, JSON) и мои собственные зависимости проекта?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос