PHP: как добавить нечетный / четный цикл в массиве

вот мой код:http://www.pcgage.net/code.zip (извините, вставка кода привела к тому, что он действительно испортился, даже используя контейнер кода).

Прокрутите до строки: 160 (до 174) - это рассматриваемый цикл. я хочу сделать так, чтобы это была четная часть, а затем какой-то код, чтобы сделать нечетную часть, поэтому цикл повторяется в этом порядке. Причина в том, что я хочу изменить содержимое этого цикла поочередно.

Я не кодер, поэтому лучшее, что вы можете сделать, это опубликовать новый код, и яЯ добавлю это туда, где ты мне тоже скажешь, иначе япотеряюсь :)

Надеюсь, что это имеет смысл, если нет, то вы можете проверить более раннюю публикацию об этой проблеме, которая объясняет, почему я нуждаюсь в этом (после того, как выяснилось, что только css не может решить мою проблему):CSS / PHP: как решить эту проблему div / float / нечетный четный цикл в массиве

это цикл: я

} elseif ( ( $findpost->ID ) != $id ) {

// all other posts except the current post

                    $serp_list_li[] = '

<a href="' . get_permalink($findpost-ID) . '" title="' . $findpost-post_title . '">' .  $findpost->post_title . '</a>

' .  $findpost->post_excerpt . ' 

 ' . mysql2date('M jS, Y', $findpost->post_date) . ' at ' . mysql2date('g:ia', $findpost->post_date) . '


<a href="' . get_permalink($findpost-ID) . '#comments" title="' . $findpost-post_title . '">' .  $findpost->comment_count . ' Comments</a>


' . "\n";
                } 



else {              

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос