Как реализовать индексированную монаду продолжения в стиле index-core

Недавно я смотрел (и пытался понять) индексированные монады. Я думаю, что у меня есть голова вокруг одного стиля индексированной монады, как описано здесь:Окрестности бесконечности: за пределами монад.

Тем не менее, я нашел другой стиль индексированной монады вИндекс-жильный, которая имеет некоторые части, которые, кажется, соответствуют этой индексированной привязке монады с двумя индексами, например, подобный оператор привязки!> =, Хотя он явно имеет аналогичные изменения в индексах, я могуЯ не совсем понимаю, как использовать эти индексы, например, для управления типами возврата в монаде продолжения, как и в другом стиле. Я был бы заинтересован в этом стиле индексированной монады, в первую очередь потому, что он, кажется, работает намного лучше для преобразователей монад - фактически я не видел индексированный преобразователь монад (индексированных монад), определенный в другом стиле, только индексированный преобразователь обычные монады.

Мне интересно, может ли кто-нибудь представить пример монады продолжения двух типов результата, реализованной как этот стиль монады продолжения, или указать мне на другие примеры использования этого модуля для определения других индексированных монад, которые используют два индекса (для Например, форма государственной монады, где тип государства может меняться). Я искал такой пример, без особой удачи, и у меня нетТ удалось успешно реализовать это сам. У меня есть чувство, что это должно быть очевидно, но яМы немного привязаны к различным конструкторам.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос