Прослушивание входящих подключений в клиенте AS3 (AIR) без использования сокета сервера

Мне удалось создать сервер C #, который отправляет файлы клиентам AS3 (AIR) с помощьюsockets, На стороне AS3 ям, используяflash.net.Socket библиотека для приема данных.TCP

Вот как это работает: ->

 Я включаю свой сервер, и он слушает клиентов (плюс я могу создать список подключенных устройств); ->

 Я включаю свой клиент, и он автоматически получает данные;

Событие триггера для получения данных производится на клиенте, то есть я просто включаю сервер, и когда клиент включается, он получает данные, вызывая эти события:

socket.addEventListener(Event.CONNECT, onConnect); -> to connect to the server  
socket.addEventListener(Event.SOCKET_DATA, onDataArrival); -> to receive the data  

Теперь я хочу сделать что-то другое. Я неЯ не хочу запускать его на клиенте, я хочу, чтобы сервер делал это, то есть я хочу включить мой клиент и на сервере, в который клиент получит данные.

Итак, почему я пытаюсь сделать клиента клиент / сервер? Ну, потому что мой сервер - это одна машина, а мои клиенты - это XXX мобильные устройства, которые подключают сервер, и это мой подход для достижения этой цели.

Итак, учитывая то, что я только что сказал, мне удалось создать клиент-серверное приложение AS3, которое работает так, как я хочу, используяflash.net.ServerSocket библиотека.

Сначала я поставил клиента слушающим:

serverSocket.bind(portNumber, "10.1.1.212");
serverSocket.addEventListener(ServerSocketConnectEvent.CONNECT, onConnectServer);
serverSocket.listen();

И тогда я получаю данные, используяflash.net.Socket Event.SOCKET_DATA

И этов значительной степени это. Работает так, как я хочу.

Тем не менееflash.net.ServerSocket пока не совместим с мобильными устройствами ...

Так вот'Моя проблема: мне нужно отправить файлы с сервера C # (который должен прослушивать клиентов, чтобы я мог создать список подключенных устройств) клиентам AS3 (AIR), но я должен определить, какой клиент получает данные на сервер и клиенты должны быть готовы к получению этих данных в любое время, поэтому слушают, но естьИх много, этоВот почему я считаю их клиентами.

И мой вопрос: есть ли способ заставить клиента прослушивать входящие соединения и инициировать событие, когда это происходит, без использования сокета сервера в AS3?

Кроме того, если у вас есть другой подход для достижения моей цели без использования сервера C # <-> AS3 клиент / серверная логика, пожалуйста, не стесняйтесь, по вашему мнению.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос