Правило перезаписи для WebAPI не выполняется из-за ExtensionlessUrlHandler

Я пытаюсь использовать IIS для перезаписи запросов от моего приложения ASP.net MVC 4 к моему ASP.net MVC 4 WebApi. От клиента я использую ajax для обратных вызовов на сервер, который я хотел бы, чтобы сервер переписал запрос, чтобы он указывал на сайт webapi. Это должно решить любые междоменные проблемы, если я смогу заставить его работать.

Я установил перезапись URL, Web Farm Framework, ARR и внешний кэш для этой статьи:http://blogs.iis.net/wonyoo/archive/2011/04/20/how-to-install-application-request-routing-arr-2-5-without-web-platform-installer-webpi.aspx

В IIS->Маршрутизация запроса приложения->Настройки прокси сервера " и поставил галочку напротив надписиВключить прокси ".

Мое правило переписывания выглядит так:


  < match url =" webapi/(.*)" />
  < conditions>
    < add input =" {HTTP_HOST}" pattern="web(\.mytest\.com)$" />
  
  < action type =" Rewrite" url= "http://api{C:1}/api/{R:1} " />

Что действительно любопытно, если я удаляю ExtensionlessUrlHandlers в web.config моего сайта MVC, тогда моя перезапись работает отлично. К сожалению, маршрутизация MVC прерывается, и мой сайт больше не работает. Если снова установить ExtensionlessUrlHandlers, перезапись завершится неудачно, и маршрутизация MVC будет работать как положено.

Есть ли простой способ решить эту проблему?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос