Как я могу симулировать комбинации функциональных клавиш с помощью C #?

Я надеялся, что кто-то может помочь мне с имитацией комбинации функциональных клавиш в C #, в этом случаеFN +F4.

Вот'что яя пытаюсь сделать ... У меня есть старый нетбук с сенсорным экраном, на котором я недавно установил Windows 8. Он имеет поворотный экран, поэтому вы можете сложить его и использовать как планшет. Windows 8 работает на удивление хорошо на нем. У меня было несколько мелких проблем, большинство из которых мне удалось решить, но одна осталась.

Когда вы впервые включаете нетбук или выводите его из спящего режима, яркость экрана составляет 30%, и Windows считает, что это максимальная настройка, поэтому увеличение яркости экрана обычными способами не работает. На моем нетбуке нажимаемFN +F4, восстанавливает экран на полную яркость. Это немного раздражает, потому что мне приходится поворачивать экран вперед и назад, чтобы зафиксировать яркость с помощью физической клавиатуры, когда яЯ хотел бы просто оставить его в положении планшета и минимизировать износ.

Что я'Мне бы хотелось написать небольшое приложение, которое запускается при запуске и имитирует комбинацию функциональных клавиш, поэтому яркость восстанавливается автоматически. Любые предложения будут ценны. Благодарю.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос