В чем разница между реальным устройством и симулятором / эмулятором? [закрыто]

Недавно в QCon Жерар Месарос сказал, что для повышения эффективности мы должны проводить тесты автоматизации только на тренажерах. Мы также рассматриваем вопрос о тестировании мобильной автоматизации. Но я'я не уверен, будут ли какие-то проблемы, которые можно найти только в реальном устройстве? Или некоторые компоненты, такие как камера, гравитационные датчики не могут быть протестированы в симуляторе / эмуляторе? Спасибо!

Редактировать:

Вы можете найти ДжерардаСлайды здесь:http://www.slideshare.net/pinot_noir/ensuring-quality-in-cloud-and-mobile-applications.

Я снова прочитал слайды и обнаружил, что неправильно понял его точку зрения. На самом деле он имеет в виду, что мы должны стараться избегать отладки на оборудовании (стр. 41). И он также упомянул, что мы можем перехватывать исходящие запросы к датчикам и другим службам, а затем вводить ответ от них. Может быть, мы можем выбрать некоторые случаи, которые не моглибыть полностью протестированным в симуляторе, а затем протестировать его на реальных устройствах.

Спасибо вам за все ваши комментарии! :)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос