недопустимый django-social-auth redirect_uri

я бился головой об стену, пытаясь заставить работать django-social-auth. Мой dev-сервер - это сервер в частной сети на моей работе, доступ к которому осуществляется по IP-адресу 10.0.0. *. На этом сервере запущено несколько приложений django. Вот'Конфиг, который у меня есть для этого приложения:

# Perceptual
location /perceptual/static/ {
        alias /opt/perceptual/perceptual/static/;
}
location /perceptual/ {
        proxy_pass http://127.0.0.1:8001;
}

Я запускаю приложение backbone.js из моего статического каталога с этим. Итак, я могу зайти на 10.0.0.54/perceptual/static/ и получить свое магистральное приложение.

СЕЙЧАС, У меня есть мои APP_ID Facebook и FACEBOOK_API_SECRET в моем файле настроек, все правильно настроены. У меня также есть строка в моем файле / etc / hosts на моемфактический машина (не сервер разработки), которая направляетmyapp.com в10.0.0.54и моя конфигурация приложения Facebook для доменов приложений и URL сайта выглядит следующим образом:

App Domains: perceptual.com
Site URL: http://perceptual.com

Проблема в том, что всякий раз, когда я захожу на perceptual.com/perceptual/static/login/facebook/, я получаю эту ошибку:

Вот's как выглядит мой URL, когда я получаю эту ошибку:https://www.facebook.com/dialog/oauth?scope=email&состояние = PC0OhXnEuaW2wcUuINO0rMSMAtVDuMbn &redirect_uri = HTTP% 3A% 2F% 2F127.0.0.1% 3A8001% 2Fperceptual% 2Fcomplete% 2Ffacebook% 2F% 3Fredirect_state% 3DPC0OhXnEuaW2wcUuINO0rMSMAtVDuMbn &client_id = 419178148154217

Таким образом, вы можете видеть из URL, что мой redirect_urihttp://localhost:8001 - Но я неЯ не хочу, чтобы это было так, очевидно. Как только я изменяю его на perceptual.com, он становится немного дальше: тогда я получаю эту ошибку:

AuthFailed at /perceptual/complete/facebook/
Authentication failed: There was an error authenticating the app

Вот'мойпроследить, если это поможет

На данный момент яя застрял - Как мне заставить мой сервер изменить redirect_uri на что-то, что может обрабатывать Facebook, вместо 127.0.0.1:8000? Я думаю, что этоидет от Джанго, но яЯ не уверен, как это изменить. Тогда, как только этоисправлено, оно все еще можетt полностью аутентифицируется и получает ошибку, указанную выше. Любая помощь будет принята с благодарностью. Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос