метод индексированного метода доступа pyobjc с диапазоном

я пытаюсь реализовать индексированный метод доступа для моего модельного класса в Python, в соответствии сруководство KVC, Я хочу использовать дополнительный дальний метод для загрузки нескольких объектов одновременно по соображениям производительности. Метод получает указатель на буфер массива C, в который мой метод должен копировать объекты. Я'мы пробовали что-то вроде следующего, который нет работа. Как мне это сделать?

@objc.accessor    # i've also tried @objc.signature('v@:o^@')
def getFoos_range_(self, range):
    return self._some_array[range.location:range.location + range.length]

редактировать: Я наконец нашелссылка на кодировку типов после того как Apple перенесла все документы. Прочитав это, я попробовал это:

@objc.signature('v@:N^@@')
def getFoos_range_(self, buf, range):

но это неКажется, тоже не работает. Предполагается, что первым аргументом будет указатель на массив C, но длина неизвестна до времени выполнения, поэтому я не сталне знаю точно, как построить правильную кодировку типов. Я старался'v@:N^[1000@]@' просто чтобы увидеть, и это нетоже не работает.

Мой объект модели привязан к contentArray NSArrayController, управляющего табличным представлением. Это неКажется, что этот метод вообще вызывается, возможно, потому, что он ожидает подпись, отличную от той, которую обеспечивает мост. Какие-либо предложения?