Сетевые интерфейсы SQL, ошибка: 26 - ошибка при поиске сервера / указан экземпляр

Ну, у меня есть большая проблема, что яЯ пытаюсь решить несколько дней, но я не могу этого сделать, поэтому мне нужна ваша помощь. У меня есть веб-приложение на asp.net 4.0, где я реализовал пользовательское членство и поставщиков ролей. Когда я открываю домашнюю страницу приложения, она подключается к базе данных и получает некоторую информацию. Существует также форма входа в систему, и когда я вхожу, она проверяет пользователя через базу данных и перенаправляет меня на зарезервированные страницы, но затем появляется эта ошибка:

При установке соединения с SQL Server произошла ошибка, связанная с сетью или экземпляром. Сервер не найден или не был доступен. Убедитесь, что имя экземпляра указано правильно и что SQL Server настроен для разрешения удаленных подключений. (поставщик: сетевые интерфейсы SQL, ошибка: 26 - ошибка при поиске сервера / указан экземпляр)

Описание:

Произошло необработанное исключение во время выполнения текущего веб-запроса. Пожалуйста, просмотрите трассировку стека для получения дополнительной информации об ошибке и о том, где она возникла в коде.

Детали исключения:

System.Data.SqlClient.SqlException: произошла ошибка, связанная с сетью или экземпляром, при установлении соединения с SQL Server. Сервер не найден или не был доступен. Убедитесь, что имя экземпляра указано правильно и что SQL Server настроен для разрешения удаленных подключений. (поставщик: сетевые интерфейсы SQL, ошибка: 26 - ошибка при поиске сервера / указан экземпляр)

Ошибка источника:

Во время выполнения текущего веб-запроса было сгенерировано необработанное исключение. Информация о происхождении и местонахождении исключения может быть идентифицирована с помощью приведенной ниже трассировки стека исключений.

Я перепробовал много вещей, какое-то решение я нашел впереполнение стека но ничего не получалось. Вот мои строки подключения:


  
  
     
     

Ниже также раздел web.config управления членством и ролями:


  
    
      
  


  
    
      
  

Пожалуйста, кто-нибудь может помочь выяснить, что не так?

Ответы на вопрос(14)

Ваш ответ на вопрос