Тестовое приложение Phonegap Build на iPhone друга

Я создал мобильное приложение, используяPhoneGap Build (не только PhoneGap ... ностроить). У меня Windows ПК и я не использую eclipse или xcode. Я просто пишу Javascript и позволяю Build делать все сложные вещи для меня.

Я могу легко протестировать свое приложение на устройстве Android, отсканировав QR-код, который отображается на странице «Сборка» после компиляции моего приложения…. НоКак я могу проверить на iPhone или iPad? Я могу убедить члена семьи одолжить мне одну на день, но я неу меня нет Mac (я мог бы на короткое время посетить другого друга, чтобы использовать его).

На данном этапе было бы нецелесообразно тратить 99 долларов на сертификат разработчика, хотя это приложение может быть в конечном итоге отправлено в магазин. Если 99 долларов - единственный вариант, я был бы благодарен любому, кто это прояснит!

Или, может быть, мне просто нужно узнать оTestFlight или жеLesspainful? Описания сбивают меня с толку в настоящее время, но я буду стараться изо всех сил, если услышу, что некоторые эксперты говорят мне, что это правильный путь!

Было бы неплохо протестировать на настоящем устройстве Apple, так какМне очень повезло с запуском эмулятора ... но, пожалуй, единственный ответ на мою дилемму - сказать мне придерживаться эмуляторов. (В этом случае: есть ли хорошее пошаговое руководство для начинающего по установке эмулятора iPhone вWindows?).

Спасибо.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос