Управление верблюдом с несколькими исключениями

Предисловие: яЯ довольно новичок в Верблюде, и после того, как перевариваю Верблюда в действии как можно лучше, яЯ адаптирую его к проекту, который ям на. В этом проекте мы имеем довольно сложную обработку ошибок, и я хочу убедиться, что смогу воспроизвести это, когда мы верблюжим наш код.

В нашем проекте (как и большинство) есть набор исключений, которые мы хотим повторить, и набор, который мы не делаемt - но, в частности, есть набор, который мы хотим повторить больше, чем другие (не все исправимые ошибки могут быть обработаны одинаково). В этом случае я пытался определитьonException блок для изменения политики возврата. Тем не менее, кажется, что Exchange поддерживает счет (Exchange.REDELIVERY_COUNTER) и что этот счет не зависит от того, какое исключение выдается. Есть ли способ сделать этот счет конкретным для данного исключения?

Например - у меня есть два исключенияFooException а такжеBarException, В моем маршруте (или действительно во всем контексте) я хочу повторить FooExceptions 10 раз, ноBarExceptions следует повторить только 2 раза. Таким образом, контекст будет содержать:


     my.exception.FooException
     

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос