Абсолютный URL в пакете ASP

Я использую библиотеку jQuery для Карт Google, и это зависит от того, какие скрипты Google должны быть загружены первыми. Я'Я хотел бы иметь возможность включать оба в комплект как таковой:

  bundles.Add(new ScriptBundle("myfoobundle").Include(
    "http://maps.googleapis.com/maps/api/js?sensor=false&libraries=places",
    "~/scripts/jquery.fooplugin-{version}.js"
  ));

Это неКажется, что он работает (выдает исключение с жалобой на первую строку). И можно сказать, что это не должноне работает, потому что этот абсолютный URL не предназначен для минимизации / связывания.

Но нынешний подход - сложная задача, так как я должен убедиться, что зависимости правильные, и это происходит в разных местах (половина проблемы в коде связывания, другая половина в представлении).

Было бы неплохо иметь одношаговое решение, как указано выше. Есть ли у меня варианты в этом отношении?

ОБНОВИТЬ:

Чтобы ответить на комментарии относительно использования CDN в качестве решения: если я укажуbundles.UseCdn = true это не имеет никакого эффекта, и я все еще получаю исключениеThe URL 'http://maps.googleapis.com/maps/api/js?sensor=false&libraries=places' is not valid. Only application relative URLs (~/url) are allowed, Также я'Я не уверен, что это означает в первую очередь, потому что я уже использую поддержку CDN для jQuery и т. д., поэтому не уверен, как это будетконфликт с моим случаем использования.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос