Подберите слово, используя регулярное выражение, которое также обрабатывает апострофы

Я должен разделить строку текста на слова, и я не понимаю, какое регулярное выражение использовать. Я везде искал регулярное выражение, которое совпадает со словом, и нашел похожие на этот пост, но хочу его в java (java не делаетобрабатывать \ в обычных строках).

Регулярное выражение для сопоставления слов и апострофов

Я пробовал регулярное выражение для каждого ответа и не уверен, как составить регулярное выражение для Java для этого (я предположил, что все регулярные выражения были одинаковыми). Если заменить \ by \ в регулярном выражении, которое я вижу, регулярное выражение не 'т работа.

Я также попытался найти это сам и зашел на эту страницу:http://www.regular-expressions.info/reference.html

Но я не могу обернуть голову вокруг передовых методов регулярных выражений.

Я использую String.split (регулярное выражение здесь), чтобы отделить мою строку. Например, если ям, учитывая следующее:Я люблю есть, но я нене люблю есть всехс едой, или ония буду голодать. " Я хочу соответствовать:

I
like
to
eat
but
I
don't
like
to
eat
everyone's
food
or
they'll
starve

Я тоже нене хочу совпадать или же '''' или же ' ' или же '.'' или другие перестановки. Мои условия разделителя должны быть такими: [соответствовать любому символу слова] [также соответствовать апострофу, если ему предшествует символ слова, а затем соответствовать символам слова после него, если они есть]

То, что я получил, - это просто регулярное выражение, которое соответствует словам [\ w], но я не уверен, как использовать заглядывание вперед или оглядываться назад, чтобы соответствовать апострофу, а затем оставшимся словам.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос