Создать только открывающий тег div с помощью jquery

Итак, я немного искал этот сайт и могуКажется, я не нашел ответа, поэтому я собираюсь задать тот же вопрос с более веской причиной. Я пытаюсь использовать jquery, чтобы добавить открывающий тег div. Когда я пытаюсь использовать после того, как я в конечном итоге. Я понимаю, что jquery не любит создавать теги, как я хочу. Тем не менее, вот ситуация:

У меня есть динамический генератор форм, который я использую для отображения формы. Есть несколько заголовков, которые я использую как заголовки разделов внутри формы. Я хочу использовать аккордеон jquery, и он хочет, чтобы элемент div обернул содержимое фрейма аккордеона, и он хочет видеть его сразу после моего. Проблема в том, что количество элементов между открывающим и закрывающим тегом div является динамическим. Так что я могу'просто заверните что-нибудь и покончите с этим. Что я хочу сделать, это что-то вроде этого:

Section 1

... Раздел динамического кода здесь

Section 2

Я хочу использовать jquery, чтобы получить что-то вроде этого:

Section 1

Динамический код здесь


Section 2

Более динамический код


Я знаю, что могу найти элементы, о которых я знаю (теги h3), и вставить HTML. Проблема в том, что jquery выигралне позволяй мне Видимо это нене доверяй мне достаточно, чтобы все уравновесить самостоятельно. Кто-нибудь есть какие-либо идеи о том, как заставить это работать?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос