Glassfish 2.1 EJB 3.0 Предоставление локального EJB другим приложениям, работающим в том же домене / jvm

У меня есть существующий проект, который мне нужно настроить другой. Это должно произойти без серьезных изменений кода. Я действительно надеюсь, что смогу сделать это только с помощью конфигурации. Я провел последние 2-3 дня, читая все, что я могу найти по этому вопросу. Я разбираюсь в загрузчиках стеклянной рыбы и в том, что мне доступно.

У меня есть текущий пример проекта, который имеет EJB, который определяет интерфейс @Local. Ejb развертывается внутри ejb-модуля как ejb-модуль в домене glassfish. Сейчас я пытаюсь найти способ, чтобы другое приложение, которое было развернуто как ухо в том же домене, могло получить доступ к этому EJB через него ».с локальным интерфейсом.

Я прочитал документацию, в которой говорится, что это невозможно. Тогда я видел сообщения здесь, в StackOverflow, и другиеs в Интернете говорят, что это возможно. Но я не могу найти фактическое решение.

В результате исследования я понял, что @Local EJB не регистрируется на jndi (по крайней мере, согласно журналам), и если я использую JNDI-браузер glassfish, я также не вижу его видимым. Так что это имеет смысл для меня, что либо этоЭто невозможно, или ошибка в развертывании проекта EJB, и мне нужно как-то это разоблачить.

@Remote - это возможность, если она может быть по ссылке, и без снижения производительности. Но предпочтительный метод, обеспечивающий доступ @Local EJB, действительно является конечной потребностью.

Кто-нибудь знает, что мне нужно сделать, чтобы выставить @Local EJB в другое приложение? Или это просто невозможно?

Я использую Glassfish 2.1 с EJB 3.0

Если Glassfish 2.1 может обрабатывать EJB 3.1, я был бы готов перейти на него, если бы он предоставил такую возможность, но я сомневаюсь в этом »Это так просто.

Пожалуйста помогите. Спасибо.

Я добавляю награду. Чтобы получить награду, потребуется запустить два ушных приложения в одном домене, где A.ear содержит @Local EJB, который также используется приложением в B.ear.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос