Правильная реализация виртуальных функций в PHP?

на моем рабочем месте (только php) у нас есть базовый класс для абстракции базы данных. Если вы хотите добавить новую таблицу базы данных в базовый слой, вам нужно создать подкласс этого базового класса и переопределить некоторые методы, чтобы определить индивидуальное поведение для использования этой таблицы. Нормальное поведение должно оставаться прежним.

Теперь я видел много новых программистов в нашей компании, которые просто переопределяют метод для поведения по умолчанию. Некоторые такотлично" чтобы ввести все поведение по умолчанию и просто добавить туда отдельные вещи, где им это нравится, другие убивают себя, пытаясь использовать базовый класс и их наследника.

Моей первой мыслью, чтобы решить эту проблему, была мысль об абстрактных методах, которые должны быть переопределены наследованием классов. Но помимо других аргументов против абстрактных методов "Аннотация" просто не показываетЗачем базовый класс можетне может использоваться самостоятельно иЗачем эти функции должны быть переопределены.

После некоторого поиска в гугле я ненайти хороший ответ для реализации "реальный» виртуальные функции в php (только то, что есть виртуальная функция, которая почти убивает всякую надежду на конкретную реализацию).

Итак, что бы вы сделали с этим вопросом?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос