Установить графические параметры по умолчанию для устройства

Я часто предпочитаю использовать светлый текст на темном фоне colortheme в IDE. Когда я рисую что-то в R, цветовой схемой по умолчанию для графиков является черный текст / границы / точки на белом фоне. Я пытался изменить это по умолчанию, предпочтительно для определенных устройств, вызываемых из R по умолчанию (,X11cairoRStudioGD), сохраняя при этом нормальные значения по умолчанию длявыход' устройства, такие какpdf а также .png

Мой вопрос состоит из двух частей: (1) Как я могу установить графические параметры по умолчанию? и (2) я могу сделать это только для определенных устройств?

Например, я могу легко установить цветовую схему в текущем устройстве с помощью:par

par(
  bg = "black",
  col = "white",
  col.axis = "white",
  col.lab = "white",
  col.main = "white",
  col.sub = "white")

plot(1)

Создает белый на черном графике, как и ожидалось, и, как и ожидалось, сброс устройства возвращает значения по умолчанию:

dev.off()
plot(1)

Я попытался вставить следующее в моем:.Rprofile

graphics:::par(
  bg = "black",
  col = "white",
  col.axis = "white",
  col.lab = "white",
  col.main = "white",
  col.sub = "white")
graphics:::plot(1,type="n",xlab="",ylab="",axes=FALSE)
graphics:::text(1,1,"Plotting area")

Который работает несколько, за исключением того, что он открывает окно графика при запуске, которое может быть раздражающим abit и в RStudio это не 'открыть устройство RStudio, ноx11 окно. Также, если я закрою это окно, параметры снова будут сброшены. Я предпочел бы иметь возможность иметь это "Цветовая схема" используется по умолчанию каждый раз, когда я открываю окно печати с помощью, например, RStudio 'Устройство по умолчанию.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос