UIWebView показывает UIActivityIndicator для загрузки, но игнорирует дополнительные запросы на загрузку (например, загруженные объявления JavaScript) после начальной загрузки страницы

Это Q &Почта. Чтобы проинформировать многих других пользователей, я видел, кто боролся с этой проблемой, когда я просматривал StackOverflow 'база данных. Ни один из этих пользователей никогда не получал четкого ответа (и большинство из них задавали вопрос несколько лет назад, поэтому я нене собираюсь натыкаться на почту).

Проблема, с которой многие боролись, заключается в следующем:

Когда вы пытаетесь загрузить страницу в UIWebView, а затем страница загружает другую страницу, может быть, через iFrame или загружает рекламу через javascript, вы в конечном итоге снова вызываете функцию загрузки страницы, и если вы используете UIActivityIndicator, она будет вызываться снова а также и раздражать ваших пользователей.

Исправление для этого состоит в том, чтобы сохранить предыдущий MainURL и проверить новый MainURL, который пытается быть загружен, если они совпадают, чем игнорировать функцию загрузки. (Пример кода в моем ответе ниже)

** Пример веб-страницы, которая будет называтьwebViewDidStartLoad метод дополнительных раз после того, как веб-страница ужедействительно загружен будет: www.speakeasy.net/speedtest/

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос