Использование ASP.NET Server Controls в MVC?

В моем текущем проекте мне нужно добавить функциональность, которая позволяет пользователю просматривать миниатюры своих загруженных PDF. Я'мы нашлиудобный компонент что достигает этого (базовая версия бесплатна, но этодостаточно для моих текущих потребностей). В любом случае, контроль довольно устарел (2010), поэтому нетКажется, поддержка MVC. На демоверсиях они изображают использование элемента управления как такового:

Вид'разметка:


       

Элемент управления миниатюрами создается с помощью кода, байтовый массив, представляющий миниатюру, передается в элемент управления, а элемент управления добавляется вthumbnailsPanel


protected void DisplayThumbs_Click( object sender, System.EventArgs e )
{
      Thumbnail thumbnail = new Thumbnail();
      thumbnail.SessionKey = sessionID;
      thumbnail.Index = i;
      thumbnailsPanel.Controls.Add( thumbnail );
}

Учитывая, что я могуобъявитьThumbnail Как мне использовать этот элемент управления в MVC? Я'Я потратил несколько часов, пытаясь сделать этот элемент управления дружественным MVC, но безуспешноМы пришли к тому, чтобы включить представление .ASPX (not.cshtml) в мой проект и отобразить элемент управления Thumbnail для этого представления. Очевидно, что это не желательно.

Итак, как бы вы могли использовать серверные элементы управления ASPX в MVC? Является ли идея вообще плохой и не должна практиковаться?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос