Как запустить CVS параллельно с («централизованным») хранилищем DVCS?

В данный момент я изучаю, как представить DVCS (в частности, я смотрю на Hg и Git), сохраняя хранилище CVS параллельно (или даже просто механизм доступа через протокол CVS). Здесь есть некоторые разработчики, которые очень неохотно переключаются с CVS, но их параллельная работа должна быть удобной, если они могут быть синхронизированы автоматически или имеют внешний интерфейс протокола CVS.

Репозиторий CVS был отредактирован вручную (на диске) в прошлом, но все кажется согласованным, и я в любом случае могу попробовать преобразование ранее, и мы также можем сохранить копию репозитория CVS в том состоянии, в котором она была при переносе. ,

Моя идея, учитывая поддержку Git, состояла в том, чтобы запуститьgit-cvsserver(1) интерфейс, но у меня нет опыта ни с этим, ни с фактическим преобразованием, которое должно происходить заранее. Предполагая, что это в целом нормальная идея, может кто-нибудь дать ссылки на статьи, в которых перечисляется опыт с этим путем миграции. Было бы также полезно узнать о возможных предостережениях, если бы вы предложили какой-либо такой совет.

Предполагается, что миграция будет максимально плавной. Так что ставим его на ночь после несколькихрепетиции» все будет в порядке, пока внешний интерфейс CVS будет работать без проблем.

Рабочий процесс с DVCS в конечном итоге снова будет централизован, но я хочу использовать превосходное отслеживание слияний и другие механизмы, которые просто не делает древний CVS.есть

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос