Как я могу удаленно отладить мое приложение rcp?

Поскольку мое приложение RCP eclipse не работает при запуске вне eclipse, но работает правильно при запуске внутри eclipse, я пытаюсь использовать eclipse для удаленной отладки моего приложения, поскольку оно 'работает вне среды затмения.

Я использую 32-разрядную версию Eclipse 3.6.1 на 64-разрядной машине с Windows 7. Я использую 32-битное обновление Java 1.6 37. Я использую мастер экспорта продукта Eclipse, чтобы упаковать приложение, и в итоге получаю файл eclipse.exe. Я создал конфигурацию удаленной отладки и настроил ее на использование порта 8765 (случайное число). В целях отладки я запускаю приложение из командной строки, используя следующую строку:

eclipse.exe -Xdebug -Xrunjdwp: transport = dt_socket, address = 127.0.0.1: 8765

В зависимости от того, присоединяюсь я или слушаю через мой отладчик Eclipse, я добавлю параметр server = [y / n] в эту командную строку, но, похоже, это не будет иметь никакого значения.

Для конфигурации Тип соединения я попробовал как Стандартное (Socket Listen), так и Стандартное (Socket Attach). Когда я попробую Socket Listen, мой отладчик начнет слушать - "Ожидание подключения VM к порту 8765 ", но когда я запускаю свое приложение через командную строку, приложение запускается нормально, но отладчик никогда не подключается.

Когда я пробую Socket Attach, я сначала запускаю приложение с помощью командной строки, затем, когда я пытаюсь присоединиться с помощью eclipse, я получаю сообщение "Не удалось подключиться к удаленной виртуальной машине. Отказано в соединении "Я"

Я испробовал все различные комбинации адресов: localhost, 127.0.0.1 и мой локальный IP-адрес. Я получаю один и тот же результат каждый раз.

Спасибо за любую помощь!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос