Android ANR из кода, запущенного в обработчике?

Игра, которую я написал некоторое время назад, имеет проблемы с ANR, и отладка предполагает, что онидо HTTP-запросов, занимающих много времени (и, следовательно, вызывающих ANR).

я подумал, что, назначив код HTTP в Runnable, вызываемый из обработчика, яЯ мог бы избежать ANR - но, похоже, это нет дело?

Дампы стека предполагают, что исполняемый код / код обработчика все еще выполняется вГлавный' нить и таким образом все еще вызывает ANRs ??

Задача это 'выполнение асинхронно (загрузка рекордов и достижений), поэтому его можно запустить и оставить на усмотрениес собственными устройствами - каков наилучший способ реализовать это, чтобы ANR нене станет проблемой?

В одной теме предлагалось, чтобы обработчик создавался в классе приложения, а не в игре ».Активность - но я могуне могу найти каких-либо подробностей о различиях между этими случаями?

Все идеи очень ценятся.

постскриптум расширяя это, чтобы спросить - я предполагаю, что ANR, относящийся к HTTP, сводится к тому, что телефон не работает / сеть / WiFi, потому что я 'мы установили короткое время ожидания для этих запросов (онине являются необходимыми и могут быть повторены позже !?)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос