Можно ли правильно выбрать любую доступную учетную запись Google для использования при авторизации через клиентскую библиотеку JS для Drive?

у вас есть приложение с поддержкой Google Диска, котороес использованием клиентской библиотеки Google Java и аутентификации потока сервера.

Если ты'Если вы не вошли в приложение и не переходите по URL-адресу, И вы вошли в несколько учетных записей Google в этом браузере (возможна только одна личная учетная запись Google, любые дополнительные должны быть учетными записями Google), обратный вызов OAuth предлагает варианты выберите учетную запись Google для использования.

Однако, пока я тестирую переход на использование клиентской библиотеки JavaScript, яЯ не могу активировать экран выбора нескольких учетных записей с помощью gapi.auth.authorize. Можно ли обрабатывать несколько учетных записей с помощью библиотеки JS?

Обновление: я пытался сimmediate параметрfalse, Я могу войти, пока я неизменить учетную запись во всплывающем окне. Если я изменю аккаунт, я получаю:

https://accounts.google.com/o/oauth2/auth?client_id=433863057149.apps.googleusercontent.com&область применения = https: //www.googleapis.com/auth/drive.file+https: //www.googleapis.com/auth/drive.install+https: //www.googleapis.com/auth/userinfo.email+ https://www.googleapis.com/auth/userinfo.profile&немедленная = ложь &redirect_uri = PostMessage &Происхождение = https: //drivedrawio.appspot.com&прокси = oauth2relay593063763 &response_type = маркер &состояние = 701344514 &AuthUser = 1

в новой вкладке и ничего не происходит. Я'весделал видео для демонстрации.

Обновление 2:Этот баг против клиентской библиотеки JS за необходимость двойного выбора нескольких учетных записей.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос