Socket.io Websockets на TCP настроенный балансировщик нагрузки Amazon Elastic

планирую создать группу серверов приложений NodeJS, работающихSocket.io на EC2, и яя хотел бы использоватьЭластичный балансировщик нагрузки распределить нагрузку между ними. Я знаю, что ELB неt поддерживает Websockets из коробки, но я могу использовать описанную настройкуздесь, в сценарии 2.

Как описано всообщение в блогеТем не менее, я замечаю, что эта настройка не предоставляет сессионную привязку или информацию об IP-адресе источника:

Мы не можем иметь Session Affinity или X-Forward заголовки с этой настройкой, потому что ELB не анализирует HTTP-сообщения, поэтому невозможно сопоставить куки, чтобы обеспечить Session Affinity или Inject специальные X-Forward заголовки.

Будет ли Socket.io работать в таких условиях? Или есть другой способ иметь набор серверов приложений Socket.io за балансировщиком нагрузки с SSL?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Тим Caswell говорит о том, чтобы сделать это ужеВот, Есть ли какие-либо сообщения, объясняющие, как это настроить? Опять тамЗдесь нет сессионной липкости, но, похоже, все работает нормально.

Кроме того, действительно ли липкие сессии необходимы с веб-сокетами? Информация передается как новые и отдельные запросы, или существует только один запрос + соединение, по которому перемещается вся информация?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос