Mac OSX запрашивает доступ к связке ключей при создании приложения MonoDevelop для iOS

При создании проектов в MonoDevelop на Mac я получаю сообщение:MAC OS X хочет внести изменения. Тип администратораs имя и пароль, чтобы разрешить это. MAC OSX хочет использовать системную связку ключей ».

Я нашел постMac OS X хочет использовать системную связку ключей при компиляции проекта но это неТ вполне ответить на мою проблему. Профили, которые я установил, были сделаны через XCode и являются моими текущими / действующими профилями в профиле обеспечения, поэтому я предполагаю, что это нормально - отчеты XCode ониповторно действителен. Я '

Вы переместили мою среду разработки с Macbook (где компиляция приложений работала нормально, без этой ошибки) на другой Mac, и это начало появляться. Если я ввожу свое имя пользователя / пароль, он компилируется и работает.

Есть идеи, почему это происходит?

(Одна вещь, которая мне интересна, может вызывать проблемы ... когда я ОРИГИНАЛЬНО установил dev env на своем Macbook, я экспортировал / зарезервировал свой сертификат как Jonny WIlson.p12. Однако на моем новом Mac я не смогимпортировать это. Я попытался реэкспортировать его и импортировать снова, но это тоже не удалось. Является ли этот ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ сертификат (используемый для генерации вашей разработки / распространения, сертифицированного в профиле обеспечения) важной частью работы? Я'я спрашиваю об этом, потому что я прочитал на форуме, как только у вас есть сертификаты Apple, этот ключ больше не нужен? Это правильно?)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос