Логин пользователя с твиттером в iOS… что использовать?

Я знаю, что подобные вопросы задавались ранее (япрочитал большинство из них), но у меня нетхороший ответ пока не найден.

Мне нужно войти / зарегистрироваться пользователей с твиттером с iOS. У меня есть этот сайт, где я уже делаю это (www.Meer.li), и теперь мне нужно сделать это и в приложении.

Я знаю, что могу получить доступ к имени пользователя твиттера на iOS-устройстве и посмотреть, есть ли оно в базе данных моего приложения, но как мне справиться с ситуацией, когда пользователь не 'Вы еще не зарегистрировались на www.Meer.li?

Извините, если это тривиальный вопрос, но яЯ немного запутался, стоит ли мне использовать iOS Social Framework или использовать некоторую библиотеку OAuth (Restkit и т. д.).

Надеюсь, что кто-то может направить меня в направлении ответа или, может быть, даже пример!

Для уточнения:

Большое спасибо за руководство. Кажется разумным. Просто чтобы быть уверенным, вот как я понимаю шаги, чтобы быть:

1: пользователь нажимает на кнопку входа с помощью кнопки Twitter

2: мы получаем учетные записи пользователей в Твиттере и спрашиваем, какой из них он хочет использовать

3: Мы отправляем запрос в твиттер с ключом и секретом для вашего собственного приложения и информации твиттера пользователей

4: Если хороший ответ получен обратно, отправьте полученную информацию методу в вашем веб-приложении, которое создает пользователей, и отправьте оттуда запрос в Twitter на оставшуюся информацию о пользователе.

5: пусть пользователь получит удовольствие

Это примерно так? Почему нетКто-нибудь задокументировал этот поток задолго до этого? Похоже, что это должно быть очень легко сделать.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос