Вклад в пакеты с открытым исходным кодом из каталога поставщика?

Идеальная ситуация

Часто во время работы над проектом Symfony2 я замечаю что-то, что я хочу изменить, в одной из моих зависимостей. Если бы я мог найти способ просто изменить его в вендоре, а затем легко выдвинуть изменения как запрос на извлечение, я бы, вероятно, внес бы свой вклад чаще (вместо того, чтобы переопределять часть с помощью локального дочернего пакета).

Эта проблема

Я могу'Изменить каталог вендора без смущения композитора при следующем обновлении. Если я отправляю запрос на извлечение, тогда может потребоваться довольно много времени, прежде чем я смогу фактически использовать код у поставщиков, что на самом деле является сдерживающим фактором от предоставления моей новой функциональности.

Как я это делаю сейчас

Как правило, я делаю вклад в пакет - сделать разветвление, поместить разветвление в стандартное приложение barebones Symfony, внести изменения и затем отправить запрос на извлечение.

Положить вилку в?composer.json

Единственное решение, которое я могу придумать, - это удалить пакетную зависимость пакета, который я редактирую, и затем включить мой форк с composer (как пакет) из github. Таким образом, я сразу получаю свой код и могу внести свой вклад.

Это единственное решение? Как ты делаешь это?

Будем благодарны за любые советы / советы по добавлению пакета во время работы над другим проектом!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос