Xcode ссылается на старые / удаленные фреймворки, вызывая несколько объявлений интерфейса

я получаю ошибки повторного объявления интерфейса, когда яя пытаюсь построить, потому что xcode продолжает ссылаться на эти старые фреймворки и заголовки, которые яМы уже удалены из проекта. Я'Я просмотрел все фазы сборки и настройки сборки, и, похоже, ничто не указывает на эти файлы.

Самое смешное, что когда xcode показывает мне мою ошибку и строку кода, где интерфейс якобы повторно объявлен, он выигрывает ».не показывать какой-либо конкретный файл, когда я нажимаю "Показать в навигаторе проекта ", Однако, если я попрошу этоПоказать в поисковике", он мгновенно находит файл в моем текущем каталоге проекта (не в каталоге проекта xcode). Так что это означает, что XCode выбирает нежелательные фреймворки, которые яоставил в каталоге моего проекта. Я неЯ не хочу, чтобы XCode сделал это. Как мне это убрать? Я'Я пробовал очистить, перезапустить xcode и перезагрузиться.

Я посмотрел на другое обсуждение SO с той же проблемой, но пользователь недать правильное решение (http://stackoverflow.com/questions/11759444/xcode-referencing-old-framework). Как можно отключить автоматический поиск по фреймворку?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос