Ghostclicks в мобильных приложениях

Там много материала / сообщений о призрачных кликах, и яЯ пытаюсь понять это лучше. Итак, насколько я понимаю, причина призрачных кликов заключается вclick событие отправляется через ~ 300 мс после события касания.JQuery Mobile предлагает не использовать ихvclick Событие всякий раз, когда есть вероятность изменения содержимого под позицией пальца.

Мой первый вопрос будет: Означает ли это, что призрачные щелчки будут срабатывать только в том случае, если целевой элементclick отличается от того, который изначально касался? Так, скажем, я пишу запись в базе данных при нажатии кнопки - ничего больше. Есть ли вероятность щелчка призрака или нет?

Если это так, то неЭто означает, что я могу полностью предотвратить призрачные клики, если просто используютолько tap события и нетclick события вообще?

Мой последний вопрос: могу ли я просто сказать браузеру, чтобы он не использовал задержку 300 мс при использовании PhoneGap (что мгновенно решило бы проблему), но я 'просто думаю, что я могусделать это как естьS, вероятно, жестко запрограммированы в браузере.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос