«Перейти к определению» в Visual Studio вызывает только метаданные для ссылок, не относящихся к проекту.

У меня есть проект C #, который содержит ссылки на сборки в формате DLL. У меня есть информация PDB для этих файлов DLL, содержащихся в той же папке. Когда я нажимаю F12 на элементе, на который ссылаются, я хочу перейти к определению элемента. Вместо этого он дает мне метаданные, которые, конечно, я нене хочу

Когда VS отлаживает, он переходит к исходному коду, если я сделаю один шаг в этом методе. Но если я нажму F12 для этого метода, он все равно приведет меня к метаданным.

Здесь есть похожий вопрос, но он относится только к ссылкам на проекты, и принятое решение не имеет никакого отношения к моей проблеме ».

Перейти к определению в Visual Studio только вызывает метаданные

Подвести итоги:

Ссылочный проект является DLLУ меня есть информация о PDBОдин шаг в режиме отладки приводит меня к исходному кодуF12 приводит меня к метаданнымЯ хочу, чтобы F12 приводил меня к исходному коду, как это делает отладка.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Добавление как "Проект» это не вариант, так как он создает дополнительную сложность, поскольку наш файл решения ссылается на пять других проектов, которые находятся в отдельных репозиториях контроля версий.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос