Как настроить цель тестов рабочей логики в проекте «Инструмент командной строки» в Xcode 4.5?

Возникли проблемы с настройкой юнит-тестов для конкретного сценария. Вот'что яя пытаюсь:

В Xcode 4.5 я создал простой OSX »Инструмент командной строки " заявочный проект (Foundation).

Обратите внимание, что Xcodeне предоставить возможность добавлять модульные тесты в "Инструмент командной строки " проект автоматически - так что, пожалуйста, нетикать галочку; это нет там: - /

В своем проекте я создал тривиальный пример класса, который яхотел бы проверить; например "Форма».

Я следовал инструкциям в AppleРуководство по тестированию Xcode заНастройка модульного тестирования в проекте:

Я добавил цель модульного теста в свой проект, и

Я редактировалТестовое задание" Схема для запуска тестов в новой цели.

В тестовом проектеФайл реализации (.m), я добавил импорт дляShape.h и код вsetUp() метод для создания экземпляра фигуры и присвоения его переменной экземпляра.

В этот момент я решил посмотреть, будут ли все происходить, и будет ли тест по умолчанию работать все еще. Тем не менее, когда я выбралПродукт ... Тест из меню, сборка не удалась со следующей ошибкой:

Undefined symbols for architecture x86_64:
  "_OBJC_CLASS_$_Shape", referenced from:
      objc-class-ref in ExampleTests.o
ld: symbol(s) not found for architecture x86_64
clang: error: linker command failed with exit code 1 (use -v to see invocation)

Интерпретация этой ошибки не является проблемой. Я понимаю, что цель юнит тестированияt связан с двоичным файлом, содержащим Shape 'с реализацией. Тем не менее, я нет (пока) Грок XCодовое тестирование и целевая конфигурация. Так:

Что мне нужно сделать, чтобы связать цель теста с инструментом командной строки?с полученным результатом? Можно ли связать исполняемый файл командной строки с целью модульного теста? Яблоко'документация выглядит специфично для обычных приложений OSX (*.app) и приложения для iOS, и это ни то, ни другое.

У меня есть классы бизнес-логики, которые яЯ хотел бы разработать в настройках инструмента командной строки (для начала), поэтому яЯ хотел бы понять, что мне нужно сделать, чтобы запустить объект модульного теста вИнструмент командной строки " тип проекта.Спасибо!

(с. обратите внимание, что яне заинтересованы в проведении моих модульных тестовот командная строка - Переполнение стека уже предложеноаналогичный" вопросы о том, как это сделать - а скорее запускаю юнит-тестына "Инструмент командной строки " типпроекти все еще изнутри Xcode.) Я '

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос